Главная > Публикации > Карьера > Профессиональные мероприятия и конференции для поиска работы

Профессиональные мероприятия и конференции для поиска работы

1045 показов

Что не надо говорить на собеседовании?

FreeDigitalphotos.net

Профессиональные мероприятия, форумы и конференции невероятно полезны для развития карьеры. Помимо новых знаний, посещение таких мероприятий - это отличная возможность завести нужные и интересные знакомства, заявить о себе, пообщаться с коллегами из других компаний, и часто, найти новых клиентов и новую работу. 


В отличии от ярмарок вакансий, общение здесь происходит в неформальной обстановке, не сдержано протоколами, происходит в непринужденном ключе. Главная задача каждого участника мероприятия - расширить свою профессиональную сеть контактов. Здесь можно встретить руководителей компаний и ключевых сотрудников, экспертов, журналистов - отличная возможность узнать кто чем занимается и обменятся визитками.


Если вы находитесь в поиске работы, то посещение профильных мероприятий - уникальная для вас возможность оценить ситуацию на рынке труда в вашей сфере или в той сфере, в которой вы хотели бы работать. На этих мероприятиях вы полностью погружаетесь в индустрию, узнаете о работающих в ней компаниях, получаете возможность встретить тех людей, с которыми вам возможно придется работать в будущем. 


В ближайшие месяцы состоится несколько крупных мероприятий для профессионалов в сфере продаж, рекламы, маркетинга и HR. Вот анонсы некоторых из них:

21/07/2015

0 Нравится

Нравится

Что вы об этом думаете? Поделитесь с нами!

0 комментариев

Оставить отзыв

Это может быть вам интересно

16 марта состоится крупнейшая ярмарка вакансий в Москве!

Не пропустите крупнейшую ямарку вакансий и стажировок для студентов в Москве!

21/12/2016

1

0

5 причин, по которым не приглашают на собеседование

Если несмотря на все ваши усилия, Вас не приглашают на собеседование - не отчаивайтесь! Причины могут быть совершенно неожиданными.

22/01/2016

24

1

В какой стране самый длинный отпуск?

Отпуск всегда кажется коротким. В мире продолжительность отпуска варьирует от страны к стране. Хотите узнать в какой стране самый продолжительный отпуск?

13/01/2016

2

0

Когда лучше искать работу?

Какое время года наиболее благоприятное для поиска работы? Насколько сильно сезоны влиляют на рынок труда?

23/12/2015

8

0

Как найти работу, если вы слишком опытный специалист?

Вас не берут на работу, потому что у вас слишком много опыта? Да, бывает и такое. К счастью, выход есть всегда.

05/11/2015

3

4

[Cтуденты] Росатом проводит Дни Карьеры

ГК Росатом организует Дни Карьеры в Томске, Екатеринбурге и Москве. В программе: вакансии и стажировки на предприятиях Росатома, семинары, конкурсы и тренинги.

02/10/2015

0

0

Читайте нас в Соцсетях

2 хитов