Главная > Публикации > Карьера > Поиск работы в Великобритании

Поиск работы в Великобритании

179 показов

Смена работы

Фото: FreeDigitalPhotos.net

Подтянуть английский, поездить на дабл-деккере, сменить обстановку… В общем, поработать в Великобритании - идея не плохая. Но, для того чтобы план сработал нужно хорошо подготовится.


Англия, Уэльс, Северная Ирландия и пока ещё Шотландия ...


В Соединенном Королевстве гибкий рынок труда, который привлекает амбициозных и энергичных специалистов, ищущих быстрого карьерного роста. Найти работу здесь не представляет большого труда, но потерять ее так же легко!


Прежде, чем пуститься в это приключение, проверьте достаточно ли хорош ваш английский. Хорошее знание английского языка и еще одного иностранного языка могут открыть Вам многие двери.


Также следует учитывать, что недавно остров Великобританию накрыла волна кризиса, который особенно отразился на таких секторах как финансы, продажи, недвижимость.


С другой стороны, есть и такие отрасли, которые кризис сильно не затронул, в частности, туризм и гостиничную сферу. К тому же,  даже в период кризиса Лондон не потерял своего имиджа на мировой сцене - город по-прежнему остается популярной столицей моды, дизайна и мультимедиа, где самые решительные и креативные могут попытать свое счастье.


Последний совет: 60 % из всех желающих поработать в Великобритании решают обосноваться в Лондоне. Другие города Королевства могут стать отличной альтернативой: Манчестер, Бирмингем или Лидс в Англии, Эдинбург или Глазго в Шотландии, Белфаст в Ирландии… Эти мегаполисы могут предложить вам столько же, сколько и столица, а жизнь в них более упорядочена.

23/02/2016

1 Нравится

Нравится

Что вы об этом думаете? Поделитесь с нами!

0 комментариев

Оставить отзыв

Это может быть вам интересно

16 марта состоится крупнейшая ярмарка вакансий в Москве!

Не пропустите крупнейшую ямарку вакансий и стажировок для студентов в Москве!

21/12/2016

1

0

5 причин, по которым не приглашают на собеседование

Если несмотря на все ваши усилия, Вас не приглашают на собеседование - не отчаивайтесь! Причины могут быть совершенно неожиданными.

22/01/2016

24

1

В какой стране самый длинный отпуск?

Отпуск всегда кажется коротким. В мире продолжительность отпуска варьирует от страны к стране. Хотите узнать в какой стране самый продолжительный отпуск?

13/01/2016

2

0

Когда лучше искать работу?

Какое время года наиболее благоприятное для поиска работы? Насколько сильно сезоны влиляют на рынок труда?

23/12/2015

8

0

Как найти работу, если вы слишком опытный специалист?

Вас не берут на работу, потому что у вас слишком много опыта? Да, бывает и такое. К счастью, выход есть всегда.

05/11/2015

3

4

[Cтуденты] Росатом проводит Дни Карьеры

ГК Росатом организует Дни Карьеры в Томске, Екатеринбурге и Москве. В программе: вакансии и стажировки на предприятиях Росатома, семинары, конкурсы и тренинги.

02/10/2015

0

0

Читайте нас в Соцсетях

1Поделиться